События недели: 26 сентября – 2 октября 2016 года

У наших соседей по Большому Уралу стартует III Пермский музейный форум. Специалисты из разных уголков страны планируют обсудить, прежде всего, современные модели взаимодействия музеев и посетителей разных возрастов и категорий. А в это время Свердловский областной краеведческий музей вовсю применяет теорию на практике! В ближайшие семь дней в нашей афише мероприятия на любой вкус и возраст: и для молодежи (и не только!), и для гостей более почтенного возраста.

Творческие четверги: «Вечер с БРАТом»

На кинокартинах с Сергеем Бодровым уже успело вырасти целое поколение. «Литературная гостиная» гимназии №2 предлагает вспомнить культовый фильм и поразмышлять о вечных вопросах бытия и взаимодействия человека в обществе…

29 сентября (четверг), 17:30, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

День пенсионера в СОКМ

Заключительный аккорд месячника в Свердловской области, посвященного людям серебряного возраста. Наши музеи и экскурсоводы в Международных день пожилых людей ждут самых важных гостей, чтобы с удовольствием и бесплатно познакомить их с постоянными экспозициями!

28 сентября (среда), 1 октября (суббота), все площадки СОКМ, время работы – по графику музеев, бесплатные экскурсии в 12:00, 14:00

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 26 Сентября
по 2 Октября 2016 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»