Когда кажется, что вместе с последними праздниками ушли и все чудеса, достаточно внимательно посмотреть вокруг себя и обнаружить чудесное в буднях! Хрустальный иней на дереве под окном, лучи розового рассвета, пронзившие морозный воздух, да и сами по себе крещенские морозы, наступающие из года в год в одну и ту же пору… А мы приглашаем поискать удивительное в наших музеях – найдёте обязательно!
Открытие выставки «Театр на бумаге»
Многое ли нужно, чтобы сочинить и разыграть театральный спектакль? Иногда достаточно обойтись малым: бумагой, шариковой ручкой или тушью, а может, акварелью… Но лишь в том случае, если в роли режиссера и художника-постановщика – блистательный мастер Владимир Смелков!
24 января (среда), 15:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14
Бесплатная экскурсия по выставке «Главный проспект – forever!»
Путешествие в глубины трехсотлетней истории главной улицы Екатеринбурга – процесс увлекательный! Не потеряться в десятках исторических зданий, не потерять счет времени и не перепутать, например, в какой очередности сменяли друг друга на главной площади Карл Маркс, «Статуя Свободы» и «Ванька-голый», поможет умелый проводник-экскурсовод!
27 января (суббота), 13:00, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46
Будьте в центре событий с нашей Афишей!
C 22 Января
по 28 Января 2018 года
мероприятие закончилось
Адрес, контакты
Автобусы: 14, 25, 04, 2, 056, 057, 070
Троллейбусы: 3, 7, 17