События недели: 19 – 25 сентября 2016 года

Сезон творческих проектов и открытий, подобно грибному, в самом разгаре! На прошлой неделе публику культурно удивлял дом Поклевских-Козелл, а в ближайшие дни эстафету подхватят Музей истории и археологии с выставкой-«побратимом» из Елабужского музея и Художественный музей Эрнста Неизвестного, где стартует новая серия «Творческих четвергов». Для вашего удобства все мероприятия – в будничные вечера, чтобы в выходные таки отправиться на «тихую охоту»!

Творческие четверги: спектакль «Резо»

На один вечер камерный зал музея вновь превратится в театральные подмостки, и перед зрителями предстанет уже знакомая труппа Открытого студийного театра… На этот раз молодые актеры порадуют публику солнечно-грузинским спектаклем по воспоминаниям Резо Габриадзе.

22 сентября (четверг), 19:30, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Открытие выставки «Дыхание эпоса»

Что общего между татарским эпосом и современным искусством? Их глубинная взаимосвязь хороша известным молодым и перспективным художникам и дизайнерам, которые регулярно встречаются на международных арт-симпозиумах в Елабуге. А начиная с ближайшего четверга, они готовы посвятить в эту мудрость всех желающих уральцев!

22 сентября (четверг), 16:00, Музей истории и археологии Урала, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 19 Сентября
по 25 Сентября 2016

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»