СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 19 – 25 марта

Готовь сани летом, а планы на выходные – утром понедельника 🙂 Вопреки неожиданному погодному повороту надеемся, что к концу недели капели заменят метели, и уверенно планируем ближайший уик-энд. В пятницу ждем всех на горячей вечеринке, а в субботу предлагаем устроить семейный выход в Музей природы!

Вечеринка в особняке Поклевских

Вечеринка … в музее? Звучит абсурдно, если бы речь не шла об атмосферных интерьерах роскошного дворянского особняка! Предлагаем вообразить себя гостями господ Поклевских и почувствовать, как веселились на салонных вечеринках 100–150 лет назад: с играми, живой музыкой, сладостями и задорными танцами!

23 марта (пятница), 18:30, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

День поэзии: конкурс юных чтецов

В этом году традиционное поэтическое состязание школьников посвятят 215-летию со дня рождения поэта Федора Ивановича Тютчева. Вы еще успеваете подать заявку и разучить стихотворение со своим чадом! Или просто приходите всей семьей послушать лирику певца природы…

24 марта (суббота), 11:00, Музей природы Урала, г. Екатеринбург, ул. Горького, 4

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 19 Марта
по 25 Марта 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»