СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 18 – 24 июня

Большой футбольный праздник тотально охватил все грани жизни Екатеринбурга, и музейные стены не остались в стороне! Нас ждет первая в истории города июньская «Ночь музеев», и конечно, самые значимые выставочные проекты года – специально для гостей мундиаля и жителей уральской столицы.

Футбольная Ночь музеев

Для тех, кто все пропустил ровно месяц назад или хочет повторить ночной культпоход! Отличный шанс за шесть часов познакомиться с шестью площадками Свердловского областного краеведческого музея в режиме экспресс-экскурсий и «на десерт» заглянуть в Дом Агафуровых там для вечерних гостей готовят особенную программу!

19 июня (вторник), 18:00–24:00, все площадки СОКМ, г. Екатеринбург

Открытие выставки «Керчь – самый древний город России»

Теперь не обязательно спешить в Лувр и Британский музей, чтобы увидеть подлинные древности Боспорского царства! Античные артефакты из коллекции Восточно-Крымского музея заповедника на три с половиной месяца обосновались в Доме Поклевских-Козелл и лучше всякой энциклопедии расскажут о самом древнем городе страны.

19 июня (вторник), 15:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Бесплатная экскурсия по выставке «Трагедия семьи… Трагедия Родины»

Бесценные предметы обихода из петербургских дворцов еще более красноречивы, когда знакомство с ними сопровождает знающий проводник. Все, что вы хотели знать о жизни и гибели императорской династии – самое время для волнующих вопросов и компетентных ответов.

23 июня (суббота), 13:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 18 Июня
по 24 Июня 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»