События недели: 18 — 24 апреля 2016 года

Урал ждал весну, а пришло лето! Вместе с природой и музей обратился ко всему новому, яркому, авангардному и экспериментальному: на ближайшей неделе открываем выставки французского экспрессиониста и проводим первый «птичий» фестиваль!

Открытие выставки «Ги де Монлор»

Вслед за классиком уральской живописи Михаилом Гуменных выставочные залы дома Поклевских-Козелл по праву занимает французский экспрессионист Ги де Монлор. Пронзительные и глубоко психологичные полотна графа де Монлора, аристократический род которого восходит к X веку, не способны оставить зрителя равнодушным!

21 апреля (четверг), 17:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Фестиваль «Птичий базар»

Впервые мифические и обрядовые птицы Урала оживут на глазах посетителей дома Агафуровых: на площадном театре, в процессе мастер-классов, на ярмарке идей пасхальных сувениров и на выставке «Птицы нашей судьбы». Найдутся развлечения для детей и взрослых!

23 апреля (суббота), 13:00, Музейный клуб «Дом Агафуровых», г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 18 Апреля
по 24 Апреля 2016 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»