События недели: 10 – 16 октября 2016 года

Жизнь за окном идет своим чередом: неизбежная смена времен года принесла на Урал первый снег. А музейная афиша остается по-прежнему горячей и насыщенной! Площадки СОКМ не только проводят свои мероприятия, но и успевают присоединяться к общегородским и всероссийским акциям.

Открытие выставки эмалей Михаила Селищева

Почти на месяц особняк Поклевских-Козелл станет площадкой Первой Уральской триеннале декоративного искусства. В программе этого беспрецедентного события – целый цикл выставок в разных музеях Екатеринбурга. Посетители СОКМ смогут увидеть 18 работ, созданных за 10 лет художником Михаилом Селищевым – панно и коллажи, посвященные любви и ненависти.

13 октября (четверг), 12:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

День кадет в российских музеях

На наших глазах зарождается новая традиция: отныне как минимум один день в году музеи по всей России будут посвящать подрастающей элите российской армии. Центральной точкой акции в Свердловской области, которой выпала честь провести торжественную церемонию открытия Дня кадет, станет МВЦ «Дом Поклевских-Козелл».

14 октября (пятница), МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46, Музей истории и археологии Урала, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10, Исторический музей города Полевского, г. Полевской, ул. Ильича, 93, Сысертский краеведческий музей, г. Сысерть, ул. Быкова, 56

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 10 Октября
по 16 Октября 2016

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»