С чего начинается артист?

28 марта (четверг) 2019 года, 16:00

Необычный театральный «калейдоскоп» (в рамках проекта «Творческие четверги в ХМЭН»)

Учащиеся Свердловского колледжа искусств и культуры представят чтецкие, хореографические и вокальные номера. В программе – русская классика и сценические эксперименты. Основная идея вечера – показать, как и с чего начинается актерский путь.

Ребята уже неоднократно выступали на площадке музея с креативными программами. В прошлом году они также показывали Пушкина: шуточную поэму «Граф Нулин» и отрывки из «Руслана и Людмилы», а также читали стихи Александра Сергеевича.

О проекте «Творческие четверги в ХМЭН»:

Еженедельно по четвергам на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга, проходят лекции, дискуссии, кинопоказы и встречи с деятелями культуры Урала.

28 Марта 2019 года

мероприятие закончилось