Радость бытия

10 июня – 9 июля 2017 года

Живопись и графика Андрея Кузнецова и Александра Бартова

Оба художника – выпускники Красноуфимского художественного училища разных лет. Александр Бартов представил посетителям выставки серию работ «Снится мне деревня», в основном выполненных углем, столь любимым этим мастером. Андрей Кузнецов – работы в реалистической и абстракционистской манере. И то, как Андрей Кузнецов, живущий в Красноуфимске, видит русскую глубинку, объединяет его с Александром Бартовым, жителем мегаполиса.

Обоим художникам интересна скромная жизнь русского человека, его простые заботы. Работы в своем роде документальны с привнесенной туда теплотой, юмором и серьезностью одновременно. Авторы талантливо представляют в своих произведениях лирический взгляд на русский быт.

C 10 Июня
по 9 Июля 2017 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»