Презентация книги «Те 10 лет»

10 сентября (пятница) 2021 года, 16:00

Презентация книги Дмитрия Стровского и Юлии Шиловских «Те 10 лет»

Авторы отмечают: «Эта книга о нашем классе. О тех десяти годах, которые мы провели в стенах школы № 9, старейшей в Свердловске-Екатеринбурге, ставшей впоследствии гимназией. Но книга не только о нашем классе. Она в первую очередь об эпохе, уже скрывшейся за горизонтом и оставившей заметный след в истории страны и о стране, которой ныне уже нет на карте мира».

Книгу представят сами авторы.

Дмитрий Стровский родился в 1962 году. Он журналист, историк, профессор, доктор политических наук. Автор ряда научных книг и более 150 статей по вопросам истории взаимоотношений власти, общества и средств массовой информации. Сейчас Дмитрий живет и работает в Израиле.

Юлия Шиловских родилась в 1961 году, окончила электротехнический факультет Уральского политического института (УПИ). Сейчас работает ведущим инженером ООО «Уралпроектинжиниринг» в Екатеринбурге.

Для участия в мероприятии предварительно запишитесь по телефону +7 (343)-389-14-82.

10 Сентября 2021 года

мероприятие закончилось