Поэтическое искусствоведение

14 октября (четверг) 2021 года, 16:00, 12+

Художественно-поэтический вечер художника Александра Степанова

Александр Степанов расскажет о произведениях искусства на языке поэтических метафор. Гости вечера смогут взглянуть с оригинального литературно-образного ракурса на работы Жоржа Сёра, Винсента ван Гога, Фёдора Рокотова, Виктора Борисова-Мусатова, Константина Коровина, Владимира Татлина, Анатолия Зверева, Казимира Малевича и других художников.

Встреча пройдет в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного».

Желающих посетить встречу просим предварительно записаться по телефону +7 (343) 389-14-82.

Обязательно соблюдение масочного режима!

Об Александре Степанове:

Родился в 1949 году в городе Магадане. Художник, искусствовед, преподаватель изобразительного искусства и дизайна, кандидат педагогических наук. Член Союза художников России. Участник городских, межрегиональных, всероссийских и международных художественных выставок. Организатор и экспозиционер свыше 400 художественных выставок и проектов. Автор ряда статей по теории изобразительного искусства и дизайна. Член Союза журналистов России.

14 Октября 2021

мероприятие закончилось