Осенняя палитра

С 30 ноября Асбестовский исторический музей закрыт для посетителей в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой (до улучшения ситуации)!

20 ноября 2021 года – 20 января 2022 года

Городская традиционная художественная выставка

Выставка объединила произведения живописи и графики художников города Асбеста, поселков Рефтинский, Малышева и Белокаменный. Асбестовские мастера ежегодно находят новые выразительные средства в творчестве – им всегда есть, чем удивить своих поклонников на традиционной художественной выставке.

Особенность выставки – разнообразие жанров: в залах можно увидеть портреты, натюрморты, пейзажи в различных техниках.

Выставка представляет работы как художников-профессионалов и любителей. В авангарде выставки – работы преподавателей школ искусств города Асбеста и близлежащих поселков. Старейшие мастера города радуют своим творчеством жителей и гостей Асбеста не один десяток лет. Показали свое творчество и начинающие художники.

C 20 Ноября
по 20 Января 2022