Медовый Спас

14 августа (пятница), 18:00

«Сладкое» гуляние в зеленом «оазисе» посреди строящегося «Екатеринбург-Сити». Проведите пятничный вечер в саду Казанцева!

Гостям расскажут о смысле и традициях Медового Спаса — старинного народно-христианского праздника, проведут игры и развлечения для всей семьи. Вы поучаствуете в «Медовой викторине» с призами и попробуете ароматный травяной чай вприкуску с медовыми пряниками.
Маленьких гостей ждет детская игровая программа, а взрослые в это время за дегустацией меда пообщаются с пасечниками. Прихватите с собой баночку «любимого» размера: вдруг найдете «свой» сорт и захотите его купить?

Обязательна предварительная запись по телефону +7-908-633-55-48 или электронной почте larisakonovalova@yandex.ru.

14 Августа 2015

мероприятие закончилось