Конкурс фоторабот «Art – ФОТО – Animals»

Музей природы, Благотворительный фонд помощи бездомным животным, Колледж управления и сервиса «Стиль» проводят конкурс фоторабот, посвященный Всемирному дню охраны животных.

Цель конкурса:
представить на фотографиях кошек и собак, находившихся на попечении Благотворительного фонда помощи бездомным животным и нашедших свою человеческую семью, а также тех, кто не имеет еще своего дома. Ждем также фотографии животных, которые когда-то были подобраны добрыми людьми или спасены от гибели и стали любимыми членами семьи.

Фотография должна быть маленьким произведением искусства, вызывающим большой интерес к питомцу! На фото могут быть представлены одно или несколько животных, а также животные и люди. Словом, почувствуйте себя фотохудожником и пробудите у тех, кто будет знакомиться с Вашей работой, желание сделать счастливым кого-то из тех «усатых и хвостатых», которые надеются обрести свой дом и дарить радость людям!

Требования к фотографии:

• размер – 30 см ? 40 см,
  • матовая,
  • высокое качество разрешения.

К фотографии необходимо приложить:

• заполненную анкету на бумажном и электронном носителе (доступна по гиперссылке),
  • написанную в произвольном стиле историю появления питомца в семье. Приветствуется описание характера, привычек, любимых занятий питомца (не более 1 страницы формата А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14).

Фотографии на конкурс необходимо представить до 29 сентября 2015 года по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Горького, 4 (Исторический сквер), ежедневно с 9:00 до 18:00.

Подведение итогов конкурса:

• Подведение итогов конкурса состоится 3 октября 2015 года в рамках праздничной программы в Музее природы.
  • Лучшие 30 работ будут представлены на фотовыставке 2-4 октября 2015 года в Музее природы!
  • Победитель конкурса получит приз — 5000 рублей!

C 14 Сентября
по 29 Сентября 2015 года

мероприятие закончилось

Музей природы Урала