Город моего детства

19 мая – 17 июня 2018 года, открытие 19 мая в 16:00

Живопись и графика учащихся Гимназии «Арт-этюд»

Художники в возрасте от 8 до 16 лет представят работы, посвященные 295-летнему юбилею Екатеринбурга. Ребята искренне знакомят нас с любимыми уголками родного города, рассказывают о своих увлечениях и мечтах. По насыщенности красок, тону и образам персонажей мы можем представить, с какими эмоциями ребята творили свои произведения.

Посмотрите глазами детей и подростков на мир, наполненный яркими красками!

О гимназии «Арт-Этюд»:

Гимназия создана и получила свой креативный облик в 1990-е годы. С 2009 года входит в состав школ группы «Премиум». Каждый ребенок, поступая в первый класс Гимназии, обучается одновременно на музыкальном, художественном или хореографическом отделении, получает знания английского языка в объеме спец. школы. Ежегодно гимназисты завоевывают более 100 дипломов и званий лауреатов на международных, российских, региональных, областных и городских конкурсах и олимпиадах, принимают участие более чем в 40 выставок изобразительного искусства.

C 19 Мая
по 17 Июня 2018 года