Горизонты успеха купцов Агафуровых

18 августа – 31 декабря 2018 года

Городской квест: стартуем в Музейном клубе «Дом Агафуровых» и передвигаемся по центру Екатеринбурга, по адресам, так или иначе связанным с деятельностью купцов Агафуровых!

На неспешную квест-прогулку регистрируем как индивидуальных участников, так и группы, причем можно отправиться на прогулку на велосипедах.

Задания интеллектуального типа (по различным подсказкам необходимо догадаться и составить цифровой код, который указывает на следующий объект посещения, способов шифровки цифровых кодов несколько; в некоторых случаях будет необходимо сначала найти подсказки и только потом уже ими воспользоваться). Все участники получат карту объектов с цифровыми кодами (группа получит одну карту на всех).

Квест необходимо завершить в Музейном клубе «Дом Агафуровых». По окончании квеста вас ждет чаепитие и небольшие призы!

Как принять участие в квесте?

1. Выбрать вариант прохождения квеста: индивидуальный или групповой.
  2. Позвонить по номеру 8-922-202-32-58, назвать выбранный вариант квеста, свой контактный телефон (актуальный на время игры – обязательно!) и имя для включения в определенную группу WhatsApp или для рассылки индивидуальных сообщений (если квест индивидуальный) во время проведения квеста. Это необходимо для того, чтобы осуществлять рассылку подсказок к заданиям по WhatsApp.
  3. Прийти к месту старта (ул. Сакко и Ванцетти, 28), оплатить участие в квесте (300 рублей/индивидуально, для группы до 5 человек – 600 рублей с группы).

C 18 Августа
по 31 Декабря 2018 года

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»