Блистающий Мир — 55

10 мая – 15 июня 2015 года

Персональная художественная выставка уральского авангардиста Сергея Парфенюка, приуроченная к 55-летию художника.

Сергей Парфенюк – автор более 200 персональных выставок в Москве, Петербурге, Тюмени, Челябинске и на всех возможных площадках Екатеринбурга, участник выставочных проектов в Берлине, Барселоне, Риме, Лондоне, Нью-Йорке, Чикаго и других городах мира. Участник Благотворительного аукциона Звезд российского искусства и Реестра профессиональных художников страны с XVIII до XX века.

Среди ярких жизнерадостных полотен обращают на себя внимание выразительные портреты знаменитой «ливерпульской четверки». С 2006 года Парфенюк – в тройке лучших Битлз-художников мира. 11 его работ украшают мировую Битлз-энциклопедию «Beatles-Art».

C 10 Мая
по 15 Июня 2015 года