Беседа с протодиаконом Дионисием Симоновым: «Таинство покаяния»

18 июля (суббота), 13:00

Беседа с протодиаконом Дионисием Симоновым: «Таинство покаяния»

Если вы не успели послушать рассказ о таинстве брака, у вас есть еще один шанс встретиться со специальным гостем выставочного проекта «Территория святых» – протодиаконом Дионисием Симоновым, старшим помощником проректора Екатеринбургской духовной семинарии.

На этот раз отец Дионисий поведает и ответит на вопросы о таинстве покаяния. Встреча пройдет в формате прогулки по экспозиции: гости музея познакомятся с экспозицией шедевров иконописного искусства и церковной старины.

Вход на встречу по билетам. Взрослый билет – 150 руб., билет на 2-х человек – 200 руб.!

В июле гостей выставочного проекта «Территория святых» ожидает целая серия специальных событий. 16 июля приглашаем поразмышлять об особенностях вероисповедания уральских старообрядцев!

Следите за анонсами нашей Афиши!

18 Июля 2015

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46