110 точек зрения

25 июля – 30 августа 2016 года, открытие 23 июля (суббота) в 17:00

Мир изменяется, если посмотреть на него с другой точки зрения!

В пространстве выставки объединены 110 работ уникальных уральских авторов – Ольги Ивановной и Светланы Парышевой.

Представляя их, авторы говорят нам: «Каждый рисунок, каждая художественная работа – это особый взгляд на мир вокруг нас. Мы приглашаем увидеть сегодня то, что для нас было важным вчера, позавчера, несколько лет назад и важно здесь и сейчас. Если наши работы найдут отклик в Вашем сердце, значит, сегодня мир изменится в лучшую сторону!».

О Светлане Парышевой:

Президент филиала международной организации «Femin&art» Уральского Федерального округа. Ученица знаменитого мастера подносного промысла Агриппины Васильевны Афанасьевой. Более 30 лет работает мастером подносного дела, передает свое мастерство подрастающему поколению. Ее работы – настоящие произведения искусства, позволяющие зрителю не только подробно познакомиться с традициями уральской лаковой живописи, но и полюбоваться мастерством и талантом истинного художника. Работы Светланы Борисовны неоднократно выставлялись на региональных, всероссийских и международных выставках, а также находятся в музеях Москвы, Санкт-Петербурга, Франции, Шотландии и в частных коллекциях.

Об Ольге Ивановой:

Доцент кафедры языков массовых коммуникаций УрФУ, член художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Свердловской области, кандидат педагогических наук. Автор впервые представляет массовому зрителю свои творческие работы. Она уверена, что изображение – это особый язык, доступный каждому способ сжать и передать другому человеку огромный объем информации об окружающем мире и о себе. Ольга Леонидовна – автор уникальной методики обучения изобразительному искусству как детей, так и взрослых.

C 23 Июля
по 30 Августа 2016

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»