Генерал

Интерактивная программа в двух частях

Ребят ждет увлекательная экскурсия с элементами интерактивной игры – рассказ в стиле сказки-были о князе Сергее, который с самого раннего детства готовился к военной службе и, пройдя через горнило двух войн, стал генералом. Затем в форме игры ребята отработают качества личности, которые помогают каждому человеку преодолевать любые препятствия.

• Не можете приехать в музей? Обсудим выход музейного экскурсовода на территорию детского сада или школы!
  • Во время занятия мы ведем фотосъемку, и воспитатель и родители получат на память пакет фотографий!
  • В подарок каждому ребенку – раскраска с уникальным изображением Напольной школы

Проводим программу по предварительной записи по телефону +7 (343) 278-92-13

Где проходят занятия, контакты

Музей памяти представителей Российского Императорского Дома «Напольная школа в городе Алапаевске»
г. Алапаевск, ул. Перминова, 58

Для разворота карты нажмите

Остановка: Напольная школа
Автобусы: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 101
Тел.: +7 (343) 278-92-13, 278-24-05

Даты занятий

1 января – 31 декабря 2021 года

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 60 руб./ чел.
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 45 мин.