Школа успеха в Доме Агафуровых

Интерактивная экскурсия в пространстве особняка купцов Агафуровых

Дом, построенный в 1896–1898 годы в стиле провинциального модерна и богато украшенный элементами резьбы, привлекателен и внешним, и внутренним декором. Необычно и загадочно выглядят и неотреставрированные комнаты со следами былых времен.

Братья Агафуровы занимались торговлей во многих городах Урала и Сибири, славились своей благотворительностью, построили велодром и были рекордсменами в одном из соревнований.

Успех братьев Агафуровых определялся сообразительностью, выносливостью, стремлением к красоте, умением строить взаимовыгодное сотрудничество.

В программе интерактивной экскурсии – активности, которые помогут молодым людям открыть для себя секреты успеха Агафуровых и осуществить свои мечты:

• квест на развитие наблюдательности
  • деловая игра на сообразительность
  • игры на взаимодействие
  • тест на выносливость и самообладание.

Особенно интересна будет программа будущим предпринимателям и дизайнерам.

Специальная стоимость для групп – 200 руб./ человек. В стоимость программы включены мастер-класс и призы.

Интерактивная программа проводится по предварительной групповой заявке.

Заявки принимаем по телефону +7-908-633-55-48 (Лариса Анатольевна Коновалова) или e-mail larisakonovalova@yandex.ru

Где проходят занятия, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Тел.: +7-908-633-55-48

Даты занятий

круглогодично

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 200 руб.
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 60 мин.