Новый год в самоцветном тереме

Веселая познавательная игра для детей 5–12 лет (уровень сложности варьируется)

Один из залов Дома Агафуровых превратился в пещеру, где, проявив ловкость и наблюдательность, маленькие гости находят разноцветные кристаллы-«самоцветы» и узнают их свойства. Чего только не делают, кого только не встречают ребята в разных комнатах: Тролля, Данилу — Мастера, Пряничных дел мастерицу, Хозяйку Медной горы. И конечно, какой Новый год без игр с Дедом Морозом? Они непременно связаны с самоцветами! А Дед Мороз, поиграв с ребятами, предлагает найти подарки … в многочисленных сундуках дома богатеев Агафуровых!

В ходе путешествия ребята смотрят спектакль «Хозяйка медной горы», оттачивают наблюдательность на выставке восковой живописи и любуются расписными пряниками!

Подарки, призы, мастер-класс и чаепитие – по договоренности, не входят в стоимость программы.

Групповые заявки принимаются по тел. +7-908-633-55-48 и электронной почте larisakonovalova@yandex.ru

Где проходят занятия, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Тел.: +7 (343) 371-05-21

Даты занятий

19–30 декабря 2016 года, 3–6 января 2017 года, 11:00, 14:00, 16:00

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 700 руб. (без спектакля – 400 руб.) с ребенка
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 90 мин.