Масленица в Доме Агафуровых

Масленица всегда была временем больших перемещений и новых знакомств. Больше, чем в другое время, в масленичную неделю ездили на ярмарки, в гости.

В этом году игровая программа в «Доме Агафуровых» посвящена уральским дорогам. Новый проект «Уральские перекрестки» (осуществляется при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив) включает очень красочную выставку с квестами и большую (3х3 метра!) игру-карту. Дети не только поиграют в необычные игры, но и познакомятся с географией и историей Урала. А во дворе их ждут традиционные масленичные забавы и сжигание чучела!

Чаепитие, по желанию, организуют родители.

Предлагаем несколько вариантов праздника на любой возраст (5+).

Стоимость зависит от программы: игры в доме и на улице – 400 рублей/ ребенок, игровая программа только в доме (1 час) или только на улице (40 минут) – 200 рублей/ ребенок; сопровождающий взрослый – 150 рублей.

Групповые заявки (от 10 до 25 человек) принимаем по WhatsApp +7-908-633-55-48.

Где проходят занятия, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Тел.: +7-908-633-55-48

Даты занятий

3 – 10 марта 2022 года, время по согласованию

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 200-400 руб./ ребенок, 150 руб./ взрослый
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 90 мин.