Японская осень в музее. Фоторепортаж

Тематическая выставка в Доме Поклевских-Козелл открыла Международный фестиваль «Японская осень на Урале».

Вернисаж в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» состоялся 4 октября. Днем ранее на пресс-конференции в Информационном центре «ТАСС-Урал» заместитель генерального директора Свердловского областного краеведческого музея Владимир Петрович Быкодоров отметил уникальность выставки: «Она абсолютно необычная и удивительная, потому что коллеги обратились к простому японскому народу с предложением: пришлите артефакты, в основном, конечно, ХХ века, которые с вашей точки зрения смогут рассказать уральцам о Японии».

Выставка «Япония. Изящество и красота в деталях» открыта до 31 октября 2019 года по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»