Выставка «Поклон вам, ветераны!» продлена на месяц

По многочисленным просьбам посетителей выставочный проект «Поклон вам, ветераны!» продолжит радовать гостей дома Поклевских-Козелл.

Все, кто не успел посетить экспозицию станковой живописи и графики лучших мастеров города Красноуфимска, – спешите в музей до 26 июля 2015 года!

Середина лета – прекрасная пора, чтобы наверстать упущенное. На полотнах цветут подснежники и одуванчики, стелется утренний туман, восходит солнце над рекой Уфой и сверкает звездами рождественская ночь. Жизнеутверждающие пейзажи переносят зрителей в прохладу города после дождя, летний полдень возле скалы Аликаев камень, деревенский дворик в пору мартовской оттепели.

Выставка «Поклон вам, ветераны!» открыта до 26 июля 2015 года по адресу ул. Малышева, 46.

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Выставка, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»