Второй шанс для увлеченных историей!

Спустя почти год путешествий по регионам России в Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера вернулась выставка «История России в монетах и банкнотах».

Напомним, что в 2017 году на протяжении двух месяцев 1200 подлинных монет и банкнот от Дмитрия Донского до наших дней могли увидеть посетители Музейно-выставочного центра «Дом Поклевских-Козелл»

На этот раз коллекция самарца и нумизмата с 25-летним стажем Владислава Студеникина развернулась в залах Музея истории и археологии Урала. Старт новой выставке 15 мая дал заместитель генерального директора СОКМ Владимир Быкодоров, а Владислав Студеникин познакомил с самыми редкими и ценными образцами своей коллекции первых экскурсантов.

Выставка принимает гостей до 8 июля по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Музей истории и археологии Урала