Версия для слабовидящих

«Все хорошо»: в музее представили современные повести Белкиной

2 июня в Свердловском областном краеведческом музее состоялась презентация новой книги петербургской писательницы Татьяны Белкиной.

Стихи, и песни, и кино – встреча с начинающим автором прошла в по-настоящему творческой атмосфере и собрала около 50 участников. Татьяна Белкина в подробностях представила произведения из своего сборника повестей и рассказов под названием «Все хорошо» и активно вела диалог с аудиторией. Писательница, долгое время руководившая кафедрой английской филологии в Уральском государственном педагогическом университете, с удовольствием делилась воспоминаниями о жизни в Екатеринбурге и впечатлениями от северной столицы, рассказала об источниках вдохновения, терниях и звездах молодого писателя.

В завершении встречи гостей презентации ждал музыкальный сюрприз: Татьяна исполнила песню на стихи собственного сочинения под аккомпанемент гитары. Финальным аккордом мероприятия стала автограф-сессия: желающие получить памятную подпись автора книги «Все хорошо» выстроились в целую очередь.

Следите за самыми интересными событиями на сайте uole-museum.ru!

Темы новости:
Друзья СОКМ, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Презентация
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений