Впервые! Новинка – квест «Шпиономания»!

Поход в музей – отличное и полезное времяпрепровождение, которое легко превратить в интересное приключение! МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» открывает «курс молодого шпиона».

Попробовать себя в роли советского контрагента может любой посетитель выставки «История России XX века в подарках». Участники квеста «Шпиономания» перенесутся в эпоху позднего СССР и представят, что с 1985 года коалиция стран Европы была категорически против улучшения отношений между СССР и США, а самые радикальные противники решили совершить покушение на главу Советского Союза.

Известная мудрость: предупрежден – значит, вооружен! Смельчакам предстоит раскрыть «шпионский заговор»: выяснить, какую провокацию готовят вражеские агенты. У них мало времени и есть лишь подсказки, по которым нужно найти предметы и расшифровать послание для шпионов…

Квест увлекателен для школьников, студентов и молодежи и прекрасно подходит для семейного посещения музея! Возраст участников не ограничен, количество – не менее 2-х человек.

Стоимость участия равна цене экскурсии: 400 рублей для школьников и студентов, 600 рублей для взрослых.
Пройти квест возможно в любое время работы выставки (ежедневно с 11:00 до 20:00 до 17 апреля).
Не забудьте о предварительной записи по телефону +7 (343) 376-47-78.

Будьте в курсе событий музея с нашей Афишей!