Волшебные руки творящие…

Мир вокруг наполнен чудесами и красками, рукотворными и нерукотворными, и одно из самых удивительных его творений – это руки человеческие. Туринский дом-музей декабристов приглашает на удивительную выставку работ туринской мастерицы Лилии Алексеевны Мельниченко!

Вернисаж с поэтичным названием «Души прекрасные порывы…» не зря состоялся 17 октября под аккомпанемент «живой» музыки в исполнении учащихся Туринской детской школы искусств. В родном городе Лилию Мельниченко знают прежде всего как замечательного педагога по классу фортепиано музыкальной школы, давшего путевку в мир музыки не одному поколению туринцев. «Жемчужиной школы» называют коллеги ее педагогическую деятельность, долгие годы самоотверженного и творческого труда.

На персональной выставке представлена другая грань ее таланта – искусство вышивки крестом, которым Лилия Алексеевна овладела еще в детстве. Взглянув на столь многогранные по тематике работы мастерицы на странице выставки, вы непременно захотите увидеть их вживую!

Выставка открыта до 20 декабря по адресу г. Туринск, ул. Революции, 11!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!