Версия для слабовидящих

В музее Эрнста Неизвестного сыграют мюзикл о дружбе и предательстве

Завтра, 26 октября, в рамках «Творческих четвергов в Художественном музее Эрнста Неизвестного» свое творчество покажут актеры студенческого музыкального театра УрФУ «Верона».

Ребята представят музыкальную зарисовку по мотивам спектакля «Завтра была война». Они поделятся своим видением истории, рассказанной в одноименной повести Бориса Васильева.

– Пересказывая известную историю на музыкальном языке, мы хотим показать, что только вместе люди могут преодолеть любые испытания, победив зло совместными усилиями. Сплочение для нас является символом. И тема эта сейчас актуальна как никогда. Мир находится в непростом положении. Иногда кажется, что мы живем на «пороховой бочке», и где-то вот-вот рванет, – рассказывает руководитель театра Александр Патрушев.

Спектакль начнется в 17:30 по адресу ул. Добролюбова, 14.

Дополнительную информацию вы можете получить у Льва Фадеева, научного сотрудника Художественного музея Эрнста Неизвестного и куратора проекта «Творческие четверги в ХМЭН», по телефону +7 (343) 389-14-82 или электронной почте ernstneizvestnyartmuseum@yandex.ru.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Темы новости:
Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений