В каникулы «Зимнюю фантазию» увидели около 500 горожан и гостей Екатеринбурга

За две январские недели выставку «Зимняя фантазия. Елки наших историй», посвященную зимним традициям и праздникам на Урале, посетили 459 гостей.

Самыми оживленными днями на выставке в новогодние каникулы стали 4 и 5 января, а самыми частыми посетителями – семьи с ребятами школьного возраста.

До сих пор не побывали на выставке или живете в другом городе? Посмотрите видеоэкскурсию заведующей Музеем природы Елены Сергеевны Скурыхиной по экспонатам зала «Лес чудес», которая вышла 11 января в рамках передачи телеканала «Союз»! В следующем сюжете можно будет так же виртуально «прогуляться» по историческому залу выставки вместе с заведующим отделом истории Урала Александром Дмитриевичем Фроленко. Следите за обновлениями на сайте uole-museum.ru!

Выставка «Зимняя фантазия. Елки наших историй» открыта ежедневно по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 46, до 16 февраля!

Выставка, Музей природы Урала, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»