В Художественном музее Эрнста Неизвестного споют о «Дикарях» и «Мечтателях»

9 ноября в рамках проекта «Творческие четверги в ХМЭН» прозвучит акустический концерт RockStar Live.

Композиции в стилях поп-рок и панк-рок и рок-баллады представят молодые таланты из Студенческого музыкального театра «Верона» и группы Delight Theatre. В мае артисты «Вероны» дали премьеру мюзикла RockStar – музыкальной истории о юных, немного наивных, но бесконечно преданных избранной цели мечтателях, решивших покорить большой город.

– Основная концепция проекта в том, чтобы выразить стремление людей к мечте, дать им веру в собственные силы. Показать, что недостаточно просто мечтать, например, сидя у телевизора, а необходимо идти к своей цели, бороться, – рассказывает Александр Патрушев, автор текстов песен мюзикла и руководитель музыкального театра «Верона».

Из материала мюзикла авторы позже сделали концерт, показанный на различных площадках. В ближайший четверг в 18:30 его представят в Художественном музее Эрнста Неизвестного!

Группа Delight Theatre, которая также представят свое творчество в этот вечер, по словам Александра Патрушева, исполняет мелодичный рок с сильным вокалом. Среди популярных песен группы – композиции «Мечтатели», «Вечно молодые» и «Дикари». Источником вдохновения для музыкантов нередко служат произведения Radiohead.

Узнайте подробности программы у Льва Фадеева, куратора проекта «Творческие четверги в ХМЭН», по телефону +7 (343) 389-14-82 или электронной почте ernstneizvestnyartmuseum@yandex.ru!

До сих пор не побывали в Художественном музее Эрнста Неизвестного? Посмотрите, какие отзывы оставляли посетители, впервые пришедшие сюда в «Ночь искусств»!

Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного