В Художественном музее Эрнста Неизвестного подвели итоги года

9 декабря 2016 года состоялось итоговое праздничное заседание Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Все неравнодушные и активные участники жизни музея в течение года: художники, чьи выставки открывались в ХМЭН, руководители музыкальных, театральных и др. групп и коллективов в рамках проекта «Творческие четверги», другие помощники музея – получили благодарность в виде грамот и памятных подарков. Встреча друзей в камерной обстановке получилась очень теплой и душевной!

Свердловский областной краеведческий музей и Художественный музей Эрнста Неизвестного искренне благодарит партнеров и друзей за поддержку и надеется на продолжение тесного сотрудничества в 2017 году! Мы всегда рады видеть Вас в наших музеях.

Художественный музей Эрнста Неизвестного