Успевайте записаться на новогодние елки в Доме Поклевских-Козелл!

Дорогие педагоги и родители! Вы успели выбрать, где проведете новогодний праздник для своих школьников? Предлагаем необычный атмосферный праздник в музейных интерьерах!

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл» продолжает запись на проведение праздничной программы «Рождество, Сочельник, Святки и веселые колядки» (с 15 по 30 декабря). Принимаем заявки от организованных групп и классов начальной школы (не менее 20 человек). Стоимость программы – 800 рублей с человека, два сопровождающих взрослых на группу – бесплатно.

Узнайте подробную программу программу праздника в старинном дворянском особняке и познакомьтесь с отзывами педагогов и ребят, которые побывали на атмосферной елке в Доме Поклевских-Козелл в 2018 году!

Другие детские программы на площадках Свердловского областного краеведческого музея – в разделе «Музей – школе»!

Дети в музее, Музей и школа, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Новый год в СОКМ