Творите и получайте награды!

В Музее природы Урала продолжается прием работ сразу на два творческих конкурса. Фотографы и юные художники, ваш шанс проявить таланты!

Конкурс детских рисунков «Образы русской природы в произведениях Сергея Есенина» приурочен к 120-летию со дня рождения поэта. Всем желающим, неравнодушным к прекрасной природе родного края, в самую что ни на есть вдохновляющую пору золотой осени приглашаем создать пейзаж, иллюстрирующий какое-либо из стихотворений Сергея Есенина. Не забудьте дать работе название, указать авторство и приносите рисунок 2 октября в Музей природы. Грамоты и сувениры найдут каждого участника!

Поклонникам фотоискусства предлагаем блеснуть мастерством в конкурсе «Art – ФОТО – Animals», приуроченном к другой значимой дате – Всемирному дню охраны животных. Проект организован музеем совместно с Благотворительным фондом помощи бездомным животным и Колледжем управления и сервиса «Стиль», а потому на конкурсных снимках ожидаются изображения кошек и собак – бывших обитателей фонда, пока бездомных их собратьев и животных, спасенных неравнодушными людьми. Подробные условия участия и требования к фотографиям ищите на странице конкурса! Самые успешные работы получат свое признание 3 октября на специальной фотовыставке в Музее природы!

Хотите быть в курсе всех конкурсов Свердловского областного краеведческого музея? Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!