Творческий четверг на четырех языках. Фоторепортаж

4 мая в Художественном музее Эрнста Неизвестного вновь выступил Лингвистический театр УрФУ «Лингва-Т».

Давние друзья музея и партнеры проекта «Творческие четверги в ХМЭН» во главе с художественным руководителем Любовью Путиловой представили несколько отрывков из разных спектаклей своего репертуара: «Маленький принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери (на французском языке), «Мышеловка» по пьесе Агаты Кристи (на английском языке), «Дом Бернарды Альбы» по пьесе Гарсиа Лорки (на испанском языке) и «Как важно быть серьезным« по пьесе Оскара Уайльда (на английском языке). Актеры играли отрывки на оригинальных языках с синхронным переводом.

Зрители тепло благодарили труппу «Лингва-Т» за подаренное завораживающее действо. Искренние и восторженные отзывы прозвучали и от коллектива Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Следите за анонсами следующих «Творческих четвергов» в нашей Афише!

Друзья СОКМ, Творческие четверги, Художественный музей Эрнста Неизвестного