Только на одну ночь дом Агафуровых открывает кабаре!

В «Ночь музеев», 19 мая, с 19:00 до 02:00 Музейный клуб «Дом Агафуровых» приглашает на фантасмагорию «Кабаре воспоминаний», или «Грандиозное кабаре при участии всей публики».

Благодаря активным и образованным горожанам жизнь дореволюционного Екатеринбурга кипела: музей, музыкальный кружок, Оперный театр… Судя по газетным публикациям, стремительно врывались в жизнь старого города и новые формы – например, кабаре.

В «Ночь музеев» каждая комната «Дома Агафуровых» наполнится причудливыми образами, звуками чечетки и регтайма, голосами блистательных музыкантов (в особняке потрясающая акустика!) и выступлениями артистов разных жанров. Благодаря остроумными рассказам и обращениям конферансье каждый зритель почувствует себя соучастником программы.  Кабаре сочетает в себе иронию, сентиментальность, сарказм, философичность, и в то же время – развлекательность, радость и легкость, которую артисты вселяют в душу людей, заставляя забыть о проблемах повседневной жизни!

Подробная программа, расписание вечера и стоимость билетов – на странице «Ночь музеев в СОКМ: Екатеринбург»!

Следите за новостями акции на сайте uole-museum.ru!

Музейный клуб «Дом Агафуровых», Ночь музеев в Свердловской области