С приветом из Петербурга: вернисаж в музее Эрнста Неизвестного. Фоторепортаж

21 ноября в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось открытие выставки «Петербуржец в Екатеринбурге. Вячеслав Михайлов» из частного собрания Виктора Алексеевича Малинова, именитого уральского коллекционера, члена Международной и Российской Ассоциаций искусствоведов и художественных критиков.

На церемонии открытия выставки побывали известные уральские художники, искусствоведы, друзья и близкие Виктора Алексеевича. Организатор выставки поделился воспоминаниями о знакомстве и 54-летней дружбе с Вячеславом Михайловым, рассказал  о непростом жизненном пути петербуржского художника, его индивидуальном подходе к графике и живописи.

Во время работы выставки сотрудники музея планируют организовать творческие встречи с Виктором Малиновым.

Выставка открыта до 23 декабря 2018 года.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Художественный музей Эрнста Неизвестного