С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2020 год был очень сложным для всех нас. Кроме испытаний и понимания хрупкости привычного мира, он принес нам новый опыт, сделавший нас сильнее. Мы научились ценить простые и важные вещи и благодарим вас за то, что оставались с нами в нелегкий период.

Пусть новый год принесет нам всем радость, воплощение новых планов и станет началом общего подъема!

В 2021 году Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера отмечает свое 150-летие. Эта дата говорит нам о стабильности, о возможности справиться с самыми разными трудностями, но самые смелые задачи мы способны решить только вместе, прислушиваясь и относясь с заботой друг к другу.

Мы всегда рады видеть вас в нашем музейном комплексе и обещаем в новом году много интересных открытий!

Генеральный директор Наталья Ветрова и коллектив Свердловского областного краеведческого музея имени О. Е. Клера