Версия для слабовидящих

С Днем генерального директора!

Сегодня, 28 сентября, в России чествуют главных руководителей предприятий и организаций. Коллектив Свердловского областного краеведческого музея поздравляет с профессиональным праздником всех руководителей высшего ранга!

Праздничный день всех «капитанов», стоящих у штурвала их «кораблей», появился по инициативе редакции журнала «Генеральный директор». Именно «генеральный директор» – первая должность, которая заносится в штатное расписание любой организации, и руководители высшего звена достойны собственного профессионального праздника отнюдь не меньше, чем отраслевые специалисты!

Желаем всем директорам предприятий и компаний – нашим партнерам и коллегам – сплоченной команды, надежных компаньонов, испещренных планами ежедневников, амбициозных задач, блистательных проектов, неслучайных встреч, эффективных переговоров, взаимоуважения с коллегами и терпения в непростых ситуациях! Пусть у Вас всегда находится время не только для трудовых побед и неустанного профессионального роста, но и для полноправного отдыха и семейного благополучия!

И, конечно, поздравляем генерального директора СОКМ Наталью Константиновну Ветрову!

Следите за новостями на сайте uolemuseum.ru!

Темы новости:
Музейный календарь
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений