С днем экскурсовода, коллеги!

21 февраля отмечается Всемирный день экскурсовода праздник одной из важнейших музейных профессий.

Свердловский областной краеведческий музей поздравляет всех сотрудников, занятых в экскурсионном обслуживании наших посетителей, и, конечно, коллег-экскурсоводов, трудящихся в музеях и туристской отрасли! Желаем вам всегда благодарных и увлеченных слушателей, интересных вопросов и творческого вдохновения!

Выходные дни многие музейные экскурсоводы проводят на «боевом посту». Лучший подарок для них – внимание и положительные эмоции экскурсантов! Хотите лично поздравить экскурсоводов с профессиональным праздником или оставить поздравление в книге отзывов? Ждем вас на экскурсии в любом из наших музеев!

Напоминаем, что для посетителей выставки «История России XX века в подарках» (ул. Малышева, 46) в этот день, 21 февраля, состоятся бесплатные экскурсии в 13:00 и 16:30!

А у вас есть любимые экскурсоводы в Областном краеведческом музее? Своими мнения и поздравлениями вы можете поделиться здесь!