«Революция в искусстве»: приветственный адрес Губернатора Свердловской области

Евгений Владимирович Куйвашев направил поздравление Свердловскому областному краеведческому музею в связи с открытием выставочного проекта ‘Революция в искусстве’.

Глава региона не смог принять участие в торжественной церемонии открытия экспозиции, состоявшейся 19 августа, однако не обошел внманием столь яркое событие в культурной жизни Свердловской области.

В своем приветственном слове Евгений Владимирович подчеркнул значимость данного выставочного проекта в деле воспитания у молодого поколения вкуса и интереса к лучшим образцам классического и современного искусства, особенно в канун нового учебного года. Губернатор также отметил высокий профессионализм и энтузиазм в работе генерального директора СОКМ Натальи Константиновны Ветровой и ее коллектива.

Выставка ‘Революция в искусстве’ открыта в МВЦ ‘Дом Поклевских-Козелл’ до 17 ноября 2015 года ежедневно с 11:00 до 20:00!

Следите за новостями выставочного проекта ‘Революция в искусстве’ на сайте uole-museum.ru!