Версия для слабовидящих

Работаете с волонтерами? Расскажите о своих успехах на конкурсе!

С 26 июня по 15 декабря Министерство культуры РФ, Центр культурных стратегий и проектного управления и Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры.

Организаторы конкурса приглашают к участию волонтерские центры, реализующие программы по поддержке культурных инициатив, созданные на базе организаций высшего и среднего профессионального образования, государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры.

Одна из целей конкурса – выявить и распространить лучшие волонтерские практики и ииновационные формы добровольческой деятельности в сфере культуры, а также поддержать наиболее эффективные волонтерские сообщества в сфере культуры.

Если у вас есть опыт, которым стоит поделиться, расскажите о создании и развитии своего волонтерского центра в сфере культуры в Единой информационной системе DOBRO.RU. Там же необходимо прикрепить конкурсную заявку (согласно форме).

Прием заявок на заочном этапе конкурса продолжается до 26 июля 2020 года.

Подробнее с условиями участия, порядком проведения конкурса и критериями оценки заявок можно познакомиться в Положении:

Положение_Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры

Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений