Пышминский музей показал две выставки к Году театра

Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта презентовал две передвижные выставки, посвященные Году театра.

Музей истории земледелия и крестьянского быта – частый гость с выставками в Центре культуры и досуга поселка Пышма. 30 января поселок принимал Глав администраций Восточного округа на очередном семинаре, а музей показал гостям две выставки из собственных фондов. Выставка акварелей пышминского художника Юрия Дмитриевича Сухова стала особенно своевременной в канун его 80-летия. Вторую выставку – «Театр Ольги Николаевны» – музей посвятил детскому драматическому театру «Березка» Пышминской школы, который под руководством О. Н. Кремлевой работал более 25 лет.

Эти же выставки на другой день увидели гости открытия Всероссийского Года театра, которое также состоялось в Центре культуры и досуга.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Вернисаж, Выставка, Музей в жизни города, Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта