Принимаем заявки на новогодние программы в особняке Поклевских-Козелл!

Начало октября – подходящее время, чтобы заранее спланировать зимние праздники! Первые группы школьников уже записались на новогоднюю программу в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл». Педагоги и родители, успевайте забронировать удобные даты праздника для ваших детей!

Новогоднюю программу «Пришла Коляда — отворяй ворота!» в 2018 году ребята смогут посетить с 17 по 28 декабря. Стоимость программы – 600 рублей с ребенка (двое сопровождающих взрослых на группу идут бесплатно). Принимаем заявки от организованных групп школьников. Оставляйте предварительную заявку на проведение праздничной программы для вашей группы по телефону +7 (343) 376-47-62 либо по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл».

Узнайте больше о детских программах музея!

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Главные новости, Дети в музее, Музей и школа, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Новый год в СОКМ