Версия для слабовидящих

Прекрасной профессии – красивый праздник!

Сегодня, 9 сентября, мир отмечает сразу несколько замечательных праздников. Один из них – День дизайнера-графика в России.

Годом его рождения считается 2005-й, когда свое 50-летие праздновал известный дизайнер-график Владимир Чайка, обладатель множества наград международных и отечественных конкурсов в Брно, Варшаве, Хельсинки, Загребе, Харькове, Москве. Именно Чайка – первый дизайнер-график, удостоенный Государственной премии РФ в области литературы и искусства.

И в этот день мы желаем еще более грандиозных успехов Мастерам, которые трудятся в нашем музее:

  • главному художнику СОКМ Валентине Ивановне Пташник,
  • специалисту по дизайну и печати архитектурно-художественного отдела Ольге Анатольевне Салимовой,
  • художнику-дизайнеру архитектурно-художественного отдела Марине Крохалевой.

Именно благодаря этим волшебникам графического дизайна наши посетители могут любоваться красочными афишами и восхищаться филигранным оформлением выставок!

Желаем художникам-дизайнерам музея и всем их коллегам по цеху блестящих идей и неиссякаемого вдохновения для их воплощения!

Символично, что профессиональный праздник творцов прекрасного совпадает с Международным днем красоты! Приглашаем наших посетителей на приуроченный к нему Праздник красоты в Музее природы, который стартует уже через полчаса, в 11:00, и продлится до конца дня!

Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений