Повод для радости: День блога

Сегодня, в хмурый последний день лета, неформальный праздник отмечают «труженики клавиатуры» и их читатели.

Идея создания Blog Day (таково оригинальное название праздника) появилась в Интернет-сообществе в 2005 году, когда креативные блогеры усмотрели в слове blog цифры 3108. Так 31 августа появился новый повод для хорошего настроения. Этот день, согласно задумке инициаторов праздника, блогерам следует посвятить знакомству с товарищами из разных стран и тематических отраслей – поделиться рецензиями о пяти разных блогах со ссылками на авторские страницы.

Для всех, кому небезразлична блогосфера, у Свердловского краеведческого музея есть замечательная новость! В скором времени музей также обзаведется блогом, который будет размещаться на площадке официального сайта СОКМ.

Мы обязательно расскажем вам о новинке – следите за новостями на сайте uolemuseum.ru!