Посетителям «Дома Агафуровых»: изменения в графике музея!

Дорогие друзья!

С 21 декабря по 15 января Музейный клуб «Дом Агафуровых» активно проводит новогодние программы и принимает посетителей только по согласованию с заведующей музеем Ларисой Анатольевной Коноваловой. Если вы хотели бы посмотреть выставки и экспозиции в эти дни, свяжитесь, пожалуйста, с ней по e-mail larisakonovalova@yandex.ru.

С 16 января работаем в обычном режиме и ждем гостей! А пока успевайте присоединиться к любой из интерактивных программ: поностальгировать на выставке «Новый год в коробке» и заказать для своей семьи или компании любую из лекций или творческих встреч, зарядиться сказочным настроением на мини-выставке «Подарки к Рождеству», побывать с ребенком на празднике в стиле английского Рождества «Рождество в Стране Чудес» или пройти квест для детей или взрослых по выставке «ОколоАлисье».

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Музейный клуб «Дом Агафуровых», Режим работы