Поддержите наши музеи в Конкурсе туристских видеороликов «Большой Урал 2020»!

В Конкурсе туристских видеороликов «Большой Урал 2020» участвуют четыре проморолика, посвященные площадкам Свердловского областного краеведческого музея.

Организатор конкурса – Центр развития туризма Свердловской области. Конкурс приурочен к VIII Международному туристскому форуму «Большой Урал», который состоится 25–26 сентября 2020 года.

Свердловский областной краеведческий музей представил на конкурс четыре видеоролика, которые рассказывают о Шигирском идоле и «Шигирской кладовой» в Музее истории и археологии Урала, Музейном клубе «Дом Агафуровых», Доме-музее П. И. Чайковского в Алапаевске и Музее золота в Березовском.

Конкурс проводится по четырем номинациям (Страна, Регион РФ, Город/ муниципальное образование, Объект показа). Победителя в каждой номинации определит зрительское голосование – наибольшее количество просмотров и лайков конкурсного видеоролика на YouTube-канале форума «Большой Урал».

Голосование продлится по 20 сентября 2020 года. Будем благодарны, если решите поддержать наши музеи!

Дом-музей П.И. Чайковского, Конкурс, Музей золота, Музей истории и археологии Урала, Музейный клуб «Дом Агафуровых», Шигирский идол