Побывали в музее? Поставьте нам оценку!

Друзья, мы вновь проводим независимое исследование качества предоставления услуг в наших музеях, чтобы разработать план совершенствования работы площадок Свердловского областного краеведческого музея. Предлагаем уделить две-три минуты анкете и оценить ваш визит в музей!

Кампанию по независимой оценке качества предоставления услуг в учреждениях культуры в 2017 году курирует Министерство культуры Свердловской области. Опрос посетителей музеев и других культурно-досуговых площадок продолжается с 1 июня до 1 сентября 2017 года.

Анкета анонимна, состоит из 19 вопросов и не займет более трех минут вашего времени. Все полученные данные будут использованы в обобщенном виде исключительно для целей исследования.

Предлагаем внести свою лепту в исследование! Выберите музей, где вы побывали недавно и деятельность которого готовы оценить:

Любое мнение о работе Свердловского областного краеведческого музея значимо для нас! Благодарим за участие в опросе!

Главные новости, Независимая оценка качества услуг